Главная страница » 2020 » Сентябрь » 4 » Возобновилась израильская лига

Возобновилась израильская лига
В Израиле после длительного перерыва, связанного с коронавирусом, возобновился командный чемпионат страны в высшей лиге. В девятом туре оба центральных матча с учстием лидеров завершились с одинаковым счётом 5:2. С таким счётом первая команда Ашдода победила Герцлию, а первая команда Беер-Шевы - Ришон ле Цион. Перед двумя заключительными турами у Ашдода 44 очка и команда практически обеспечила себе первое место, опережая Беер-Шеву на 5,5 очков.

В Линаресе проходит чемпионат Испании. После четырех туров впереди три участника, набравших по 4 очка. Партии и результаты.
В Челябинске стартовал турнир по рапиду - Мемориал И.Курносова с участием 190 шахматистов. После первого дня борьбы лидирует А.Тимофеев (2597), набравший 4 очка из 4. На 0,5 очка отстают 17 шахматистов. Текущие результаты.
Просмотров: 345 | Добавил: israchess | Дата: |