Главная страница » 2019 » Май » 21 » Войташек первый полуфиналист

Войташек первый полуфиналист
В Москве на первом этапе Гран-при ФИДЕ во вторых партиях четвертьфинала Р.Войташек (Польша, 2724) победил П.Свидлера (Россия, 2739) и вышел в полуфинал. Партии Д.Дубов (Россия, 2690) - Х.Накамура (США, 2761), У.Со (США, 2754) - А.Грищук (Россия, 2772) и Я.Непомнящий (Россия, 2773) - Вэй И (Китай, 2736) завершились вничью. В этих матчах счёт 1:1 и за борьба продолжится на тайбрейке. Партии и результаты.
В Синхуа в чемпионате Китая после десяти туров лидирует Лу Шанлэй, набравший 7,5 очков. На 0,5 очка отстает Бай Цзиньши (2605). Текущая таблица.
Во Франции в командном чемпионате страны в четвёртом туре израильский гроссмейстер Максим Родштейн (2699) сделал ничью с П.Ваилет (Франция, 2466) и набрал 3 очка из 4. Его клуб среди трио лидеров, набравших по 8 очков. Первую партию за клуб Фишера (Мец) провёл израильский гроссмейстер Евгений Постный. Он выиграл у местного мастера. Партии и результаты.
На Мальорке проходит открытый турнир с призовым фондом 5000 евро. После трех туров впереди шесть участников, набравших по 3 очка. Текущие результаты.
Просмотров: 500 | Добавил: israchess | Дата: |