Главная страница » 2017 » Август » 17 » В Сент-Луисе блиц

В Сент-Луисе блиц
В Роквилле завершился открытый турнир "мастерс". Победителем стал Оливер Барбоса (Филиппины, 2533), набравший 7 очков из 9. Израильский гроссмейстер Евгений Постный (2570) набрал 6 очков. Итоговые результаты.
В Абу-Даби в открытом турнире после четырёх туров шесть участников набрали по 3,5 очка. Текущие результаты.
В Санкт-Петербурге на Мемориале В.Л.Корчного прошёл второй тур. Текущие Оф. сайт.
В Брюгге завершился открытый турнир. Победителем стал Лукас Ван Форест (Голландия, 2467), набравший 8 очков из 9. На 0,5 очка отстали два шахматиста. Итоговые результаты.
В Сабаделье под Барселоной в чемпионате Европы среди сеньоров в возрастной группе 65+ сильнейший израильский шахматист на турнире Леон Ледерман (2241) в шестом туре проиграл прославленной чемпионке мира Ноне Гаприндашвили (Грузия, 2316) и у него осталось 4 очка. Оф. сайт.
В Сент-Луисе стартовал блиц турнир в рамках серии "Grand Chess Tour 2017". Сегодня прошёл первых круг. Лучший результат показал С.Карякин - 8 очков из 9. Далее Л.Аронян - 6,5, Х.Накамура - 5,5, Я.Непомнящий - 5, Ле Куанг Льем - 4, В.Ананд, Ф.Каруана и Г.Каспаров - по 3,5, Л.Домингес - 3, Д.Навара - 2,5. По сумме рапида и блица продолжает лидировать Л.Аронян - 18,5 очков. Далее Х.Накамура - 16,5, С.Карякин - 16, Я.Непомнящий -15, Ф.Каруана - 14,5, Л.Домингес и Ле Куанг Льем - по 12, В.Ананд и Г.Каспаров - по 10,5, Д.Навара - 9,5. Впереди заключительный второй круг блица. Партии и результаты.
Просмотров: 797 | Добавил: israchess | Дата: |