Главная страница » 2010 » Ноябрь » 1 » В.Иванчук победил во Франции

В.Иванчук победил во Франции
Во французском курортном городке Кап д`Агде - завершился турнир по быстрым шахматам, старт в котором взяли 16 шахматистов. В финале В.Иванчук победил Х.Накамуру 1,5 - 0,5 очка и стал победителем турнира.
В городе на Неве на мемориале М.И.Чигорина прошёл четвёртый тур. Израильский гроссмейстер И.Смирин (2657) сделал ничью с З.Андриасяном (2579) и с 3,5 очками находится на 5 позиции. М.Родштейн (2632) победил В.Козенкова (2132) и с 2 очками находится в середине турнирной таблицы. В турнире лидируют И.Соколов (2641) и Б.Савченко (2627), идущие без потерь.
В итальянском курортном городке Арко продолжается чемпионат мира среди сеньоров. После пяти туров лидирует серб Д.Райкович (2443) - 5 очков. Из семи израильских ветеранов по 3,5 очка набрали Б.Гуткин (2275) и Л.Ледерман (2255).
Просмотров: 1081 | Добавил: isrchess | Дата: |