Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2021 » Май » 30 » В финале пока равенство

В финале пока равенство
В Кфар Сабе на Мемориале К.Лернера после пяти туров впереди М.Эфраимски (2381) и Э.Розен (2365), набравшие по 4 очка. Таблица.
В Каттолике в открытом турнире после четырёх туров единоличным лидером остаётся израильский гроссмейстер Евгений Постный (2582), набравший 4 очка. На 0,5 очка отстают два шахматиста. Текущие результаты.
В Гибралтаре в заключительном этапе женского Гран-При ФИДЕ после восьми туров лидирует Ж.Абдумалик (Казахстан, 2472), набравшая 6,5 очков. На очко отстают М.Музычук (Украина, 2544) и Г.Мамедзаде (Азербайджан, 2443). Партии и результаты.

Сегодня в онлайн Европейском гибридном отборочном турнире к Кубку мира ФИДЕ прошёл заключительный этап - швейцарка в рапид с участием 36 участников, отобравшихся в Кубок. Первок место занял В.Артемьев (Россия, 2709), набравший 6,5 очков из 9. Партии и результаты всех партий турнира.

В онлайн турнира FTX Crypto Cup из серии Meltwater Champions Chess tour по рапиду прошёл первый финальный мини-матч М.Карлсен -У.Со, который завершился вничью 2:2. Чемпион мира выиграл первую партию и проиграл третью. В матче за третье место Я.Непомнящий - Т.Радджабов все четыре партии завершились вничью. Партии и результаты
Просмотров: 243 | Добавил: israchess | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar