Главная страница » 2010 » Декабрь » 18 » Т.Набати продолжает лидировать

Т.Набати продолжает лидировать
В Турции на чемпионате мира среди женщин определилась вторая финалистка. Ей стала Жуань Луфэй, которая победила Чжао Сюэ с общим счетом 2,5:1,5. В понедельник начнется финальный матч из четырёх партий между китаянками Жуань Луфэй и Хоу Ифань. Вся информация на оф.сайте.
В Варшаве после марафона по блицу, начался двухдневный марафон по рапиду. На старт чемпионата Европы вышло более 700 участников. После семи туров впереди З.Алмаши (Венгрия), З.Андриасян (Армения), Р.Кемпиньски, Б.Мачея (оба - Польша), А.Коробов (Украина) и Р.Эдуард (Франция) - по 6,5 очков. На пол-очка отстают 20 игроков. Израильтян на турнире нет. Текущие результаты здесь.
В Болгарском городке Банско завершается "Grand Chess Open" с призовым фондом в 9000 евро. После восьми туров продолжает лидировать израильтянин Т.Набати (2529) - 7 очков. В заключительном туре он встретится с рейтинг-фаворитом турнира И.Чепариновым (2668). Текущие результаты здесь.
В Москве после дня отдыха прошёл седьмой тур суперфинала чемпионата России среди мужчин. Тур оказался результативным: И.Курносов выиграл у Д.Яковенко, В.Малахов проиграл А.Грищуку, В.Звягинцев - Я.Непомнящему, вничью сыграли Е.Томашевский - Н.Витюгов, В.Поткин - П.Свидлер и С.Карякин - Д.Хисматуллин. В турнире продолжает лидировать П.Свидлер - 5 очков. На 0,5 очка отстают С.Карякин, А.Грищук и Я.Непомнящий. Вся информация на оф.сайте.
Просмотров: 547 | Добавил: isrchess | Дата: |