Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2017 » Июль » 3 » Старт высшей лиги России

Старт высшей лиги России
В Филадельфии в "World Open 2017" после пяти туров лидируют Я.Жеребух (США, 2642), Ле Куанг Льем (Вьетнам, 2726) и Т.Петросян (Армения, 2595), набравшие по 4,5 очка. Израильтяне Г.Попильский (2544) и Э.Накар (2476) набрали по 3,5 очка. Текущие результаты.
В Нови-Саде завершился командный чемпионат Европы среди сеньоров. В возрастной группе 65+ победителем стала Россия, победившая во всех восьми матчах. На три очка отстала команда Дании. Итоговая таблица.
В Барселоне в открытом турнире "XXV OPEN INTERNACIONAL CIUTAT DE MONTCADA" после предпоследнего восьмого тура лидируют В.Бурмакин (Россия, 2504) и С.Шьям (Индия, 2535), набравшие по 6,5 очков. На 0,5 очка отстают пять шахматистов. Текущие результаты.
В Красной Поляне стартовали чемпионаты России в высшей лиге среди мужчин и женщин. В мужском турнире 54 участника, пять лучших по итогам турнира получат право сыграть в Супер-финале. После первого тура 19 участников набрали по 1 очку. Текущие результаты.
В Иерусалиме прошёл Кубок Израиля - командный турнир в быстрые шахматы по швейцарской системе в пять туров. Победителем турнира стал клуб из Ришон-ле-Циона (гроссмейстеры Борис Альтерман, Таль Барон и международные мастера Ори Кобо, Исраэль Каспи, Евгений Занан), набравшие 20,5 очков из 25. На втором месте клуб Герцлии, на третьем "Элицур" из Петах-Тиквы. Вся заметка.
В Портиччо на Корсике стартовал открытый турнир с призовым фондом 15 тыс. евро. После двух туров 16 участников набрали по 2 очка. Текущие результаты.
В Векшё завершился зональный чемпионат Северных стран. Победителем стал Йоханн Хьяртарсон (Исландия, 2541), набравший 7,5 очков из 9. Он по дополнительным показателям опередил Н.Гранделиуса (Швеция, 2655). Итоговые результаты.
В Дели стартовал чемпионат Содружества с призовым фондом 1 млн. рупий. После первого тура 52 участника набрали по 1 очку. Текущие результаты.
Просмотров: 675 | Добавил: isrchess | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar