Главная страница » 2018 » Декабрь » 5 » Старт Кубка России

Старт Кубка России
В Риме в открытом турнире после четырёх туров лидирует М.Петросян (Армения, 2565), набравший 4 очка. На 0,5 очка отстают пять шахматистов. Текущие результаты.
В Салерно завершился чемпионат Италии. После 11 туров по 7,5 очков набрали А.Давид (2555) и Л.Лодичи (2456). Между ними был проведён дополнительный тай-брейк. Лоренцо Лодичи его выиграл со счётом 2:0 и стал чемпионом Италии. Итоговая таблица.
В Загребе на Мемориале К.Хулака после пяти туров лидирует С.Мартинович (Хорватия, 2554), набравший 5 очков. На 0,5 очка отстают четыре шахматиста. Текущие результаты.
В Ханты-Мансийске стартовал Кубок России. В 1/8 финала в первых партиях было шесть результативных партий, в которых выиграли Н.Афанасьев (2494), А.Сарана (2618), Д.Кокарев (2598), А.Дрыгалов (2481), Ж.Цыдыпов (2529) и А.Предке (2622). Все партии и результаты.
Просмотров: 508 | Добавил: israchess | Дата: |