Главная страница » 2019 » Октябрь » 24 » Старт командного чемпионата Европы

Старт командного чемпионата Европы
В Батуми стартовал командный чемпионат Европы. Уже в первом туре мужского турнира началась упорная борьба. Рейтинг-фаворит турнира Россия сыграла вничью с Данией 2:2. С таким же счётом сыграли Израиль с Черногорией: на первых двух досках ничьи сделали М.Родштей и Е.Постный, на третьей Т.Набати выиграл, но на четвёртой проиграл в.Михалевский.
В женском турнире израильтянки проиграли России 0,5:3,5. Ничью сделала на первой доске Ю.Швайгер, которая встречалась с претенденткой на звание чемпионки мира А.Горячкиной. Текущие результаты.
В Нью-Дели завершаются чемпионаты мира среди юниоров и юниорок. После предпоследнего десятого тура у юношей лидирует Е.Штембуляк (Украина, 2577), набравший 8 очков. На 0,5 очка отстают три шахматиста. Лучший результат среди израильтян показывает Ор Бронштейн (2413) - 6,5 очков (13 место). Все текущие результаты наших участников.
Просмотров: 545 | Добавил: israchess | Дата: |