Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2013 » Апрель » 13 » СПбШФ - чемпион России

СПбШФ - чемпион России
В Лоо в заключительном седьмом туре командного первенства России лидер турнира клуб СПбШФ проиграл с минимальным счётом клубу из Ростова (на последней доске И.Попов победил М.Матлакова). Это поражение могло лишить команду первого места, но их единственный конкурент уральский "Малахит" не смог одолеть команду "Наше наследие". Ничья позволила только догнать лидера по командным очкам, но оставило их на втором месте по индивидуальным. Команда "Навигатор" победила с минимальным счётом Казань (на первой доске израильтянин Э.Сутовский сделал ничью с Г.Камским) и набрала 8 очков, заняв 6 место. По 10 очков набрали команды Югра и Ростов, что дало им право выступать в Кубке европейских чемпионов. Посмотреть результаты тура можно здесь.
В Дубае на открытом турнире после шести туров лидируют россияне А.Рахманов (2591) и С.Волков (2593) и китаец Жу Венжун, набравшие по 5,5 очков. На 0,5 очка отстают десять шахматистов. Текущие результаты.
На чемпионате Израиля в Акко поединки восьмого тура начнутся в 19:30. В женском турнире чемпионкой страны стала Ольга Васильева, закончившая турнир с результатом 7 очков из 8. В заключительном туре она выходная. А.Борсук и Л.Цифанская отстают на 2 очка. Текущие результаты женского чемпионата.
Просмотров: 1077 | Добавил: isrchess | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar