Главная страница » 2018 » Июнь » 13 » Со продолжает лидировать

Со продолжает лидировать
В Лёвене в первом турнире серии "Grand Chess Tour" после двух дней турнира в быстрые шахматы лидирует У.Со, набравший 10 очков из 12 (2 очка за победу). Оф. сайт.

В Праге в рамках фестиваля "ČEZ CHESS TROPHY 2018" начался матч Д.Навара - П.Харикришна. После трёх партий в быстрые шахматы (по 20 минут + 10 секунд) впереди индус 2:1. Партии и результаты.
В Шэньчжэне в матче Юй Янъи (Китай, 2765) - П.Свидлер (Россия, 2745) после восьми партий в быстрые шахматы счёт 6:2 в пользу П.Свидлера. Завтра соперники сыграют десять блиц-партий. Текущие результаты.
В Воронеже стартовал открытый турнир Мемориала А.Алёхина с призовым фондом 200 тыс. рублей. После двух туров 15 участников набрали по 2 очка. Текущие результаты.
Просмотров: 22 | Добавил: israchess | Дата: |