Главная страница » 2013 » Январь » 5 » Смирин проиграл и остался четвёртым

Смирин проиграл и остался четвёртым
В Стокгольме завершился кубок Рилтона. В девятом туре израильтянин И.Смирин (2652) чёрными проиграл Э.Л'Ами (Голландия, 2625) и с 6,5 очками занял четвёртое место. Победителем стал Михаил Красенков (Польша, 2628) - 7,5 очков. Итоговые результаты.
В Сиднее на открытом чемпионате Австралии после четырёх туров лидирует М.Иллингворт (Австралия, 2408) - 4 очка. На 0,5 очка отстаёт группа из десяти участников.
В Базеле завершился открытый турнир. Победителем стал Борис Грачев (Россия, 2688), набравший 5,5 очков из 7 и по дополнительным показателям опередивший Л.Вайду (Румыния, 2603), Р.ван Кампена (Голландия, 2581) и А.Истрэцеску (Франция, 2654).
В Дели стартовал традиционный открытый турнир с участием 105 шахматистов. Первый приз 200 тыс. рупий. После двух туров семь участников набрали по 2 очка. Текущие результаты.
В Гастингсе на открытом турнире после девяти туров лидирует Г.Джонс (Англия, 2644) - 7 очков. На 0,5 очка меньше у пяти шахматистов. Завтра заключительный тур. Результаты.
Просмотров: 935 | Добавил: isrchess | Дата: |