Главная страница » 2018 » Декабрь » 10 » Сильный чемпионат Азии

Сильный чемпионат Азии
В Ханты-Мансийске в Кубке России определились финалисты. Ими стали К.Алексеенко (2638) победивший в полуфинале Д.Кокарева (2598) и Д.Паравян (2634) - А.Сорокина (2524). Оба матча завершились со счётом 2,5:1,5. Все партии и результаты.
Победительницей в женском Кубке стала гроссмейстер Марина Гусева. В финале она выиграла у П.Шуваловой 1,5:0,5.
В Лондоне в открытом турнире фестиваля London Chess Classic после двух туров 35 участников набрали по 2 очка. Завтра в борьбу вступят четыре сильнейших шахматиста серии "Grand Chess Tour". В полуфиналах встретятся Ф.Каруана - Х.Накамурой и Л.Аронян - М.Вашье-Лаграв. Оф. сайт.
В Макати-Сити (Филиппины) стартовали 17-е Континентальные чемпионаты Азии среди мужчин (открытый) и среди женщин. В мужском турнире среди участников у четырёх рейтинги выше 2700. В открытом турнире после первого тура 28 участников набрали по 1 очку. Текущие результаты.
Просмотров: 653 | Добавил: israchess | Дата: |