Главная страница » 2017 » Ноябрь » 12 » Шевелёв среди лидеров у сеньоров

Шевелёв среди лидеров у сеньоров
В Акви-Терме в чемпионате мира среди сеньоров в возрастной группе 50+ после шести туров шесть участников набрали по 5 очков. В возрастной группе 65+ также шесть участников набрали по 5 очков и среди них израильтянин А.Шевелёв (2280). Среди отстающих от лидеров на 0,5 очка израильтяне Б.Малисов (2240) и Б.Гуткин (2250). Текущие результаты.
В Барселоне в круговом турнире с участием десяти шахматистов после трёх туров лидируют К.Григорян (Армения, 2584) и Б.Гледура (Венгрия, 2605), набравшие по 2,5 очка. Текущая таблица.
В Сент-Луисе в "Champions Showdown" стартовал матч между чемпионом мира М.Карлсеном и Дин Лижэнем. Четыре партии с контролем по 30 минут выиграл норвежец 2,5:1,5. С учётом, что за победу с этим контролем даётся 5 очков он лидирует 12,5:7,5. В остальных матчах сыграны по восемь партий с контролем по 10 минут, в которых за победу дают по 3 очка. Результаты: Х.Накамура - В.Топалов 4:4, А.Грищук - Ф.Каруана 4:4 и Л.Домингес - У.Со 3:5. Общий текущий счёт в этих матчах: А.Грищук - Ф.Каруана 36:32, Х.Накамура - В.Топалов 40,5:27,5, Л.Домингес - У.Со - 37,5:30,5. Впереди блиц, в котором за победу дают по 2 очка. Оф. сайт.
Просмотров: 37 | Добавил: israchess | Дата: |