Главная страница » 2019 » Февраль » 13 » Россиянки лидируют в США

Россиянки лидируют в США
В Сент-Луисе в Кубке Кэрнс-2019 после шести туров лидируют А.Костенюк и В.Гунина, набравшие по 5 очка. На 0,5 очка отстаёт И.Круш. Партии и результаты.
В Линце в открытом турнире "Dolomitenbank Open" после пяти туров лидирует В.Кунин (Германия, 2531), набравщий 4,5 очка. На 0,5 очка отстают четыре шахматиста. Текущие результаты.
В Санта-Кларе в чемпионате Кубы после предпоследнего десятого тура лидирует Р.Гарсия (2514), набравший 7 очков. На 0,5 очка отстаёт К.Альборнос (2577). Текущая таблица.
В Тбилиси в чемпионате Грузии, который проходит по кубковой системе, во вторых партиях полуфиналов Г.Купарадзе (2493) победил Л.Пайчадзе (2580), а Л.Панцулая (2611) - Д.Арутюняна (2552). Счёт в матчах стал 1:1. Партии и результаты.
В Энзели в Кубке звезд, во втором туре Е.Алексеев (Россия, 2639) победил М.Табатабаейа (2590), М.Босиочич (Хорватия, 2618) - А.Пурраменазали (2529), П.Магсудлу (2666) - С.Тивякова (Голландия, 2610), вничью сыграли А.Фирузджа (2618) - Э.Сафарли (Азербайджан, 2681). В третьем туре Е.Алексеев победил А.Пурраменазали, П.Магсудлу - М.Босиочича, две партии завершились вничью. Счёт в матче равный 6:6. Текущие результаты.
Просмотров: 532 | Добавил: israchess | Дата: |