Главная страница » 2018 » Май » 13 » Постный в Испании

Постный в Испании
В Чунцине в матче за звание чемпионки мира между китаянками чемпионкой мира Тань Чжунъи (2522) и Цзюй Вэньцзюнь (2571) прошла седьмая партия, которая завершилась вничью на 34 ходу. Счёт стал 4:3 в пользу Цзюй Вэньцзюнь. Соперницам осталось провести три партия. Восьмая партия пройдёт 15 мая. Партии и результаты.
В Гаване на Мемориале Х.Капабланки в круговом турнире с участием шести шахматистов в четвёртом туре все три партии завершились вничью. Лидируют А.Дреев (Россия, 2653) и С.Шенкленд (США, 2701), набравшие по 2,5 очка. Далее Ю.Бакальяо (Куба, 2594) и А.Рахманов (Россия, 2635) - по 2, Д.Антон (Испания, 2646) и Л.Брусон (Куба, 2664) - по 1,5 Текущая таблица.
В Варшаве стартовал чемпионаты страны - круговые мужской и женский турниры по 10 человек. В первом туре на мужском чемпионате М.Бартель (2604) победил А.Мисьту (2590), остальные партии завершились вничью. Сегодня вечером завершится второй тур. Партии и результаты.
В Льюкмайоре стартовал открытый турнир с призовым фондом 6 тыс. евро. В турнире выступает израильский гроссмейстер Евгений Постный (2576). В первом туре от выиграл. Партии и результаты.
Просмотров: 71 | Добавил: israchess | Дата: |