Главная страница » 2014 » Август » 25 » Постный первый в Греции

Постный первый в Греции
В Греции завершился открытый турнир "Истмия 2014". Победителем стал израильский гроссмейстер Евгений Постный (2651), набравший 7 очков из 9 . По дополнительным показателям он опередил Х.Баникаса (Греция, 2644). Итоговые результаты.
В Ниме в чемпионате Франции после восьми туров в мужском турнире лидирует Л.Фрессине (2708), набравший 6,5 очков. На 1,5 очка отстают Т.Гарамян (2657), Э.Бакро (2720) и М.Корнетт (2533). Таблица.
В Барселоне в открытом турнире после трёх туров 24 участника набрали по 3 очка. Текущие результаты.
Сегодня в Шардже стартовал заключительный этапа женского Гран-при ФИДЕ. В турнире выступают двенадцать шахматисток. В первом туре Т.Батчимег (Монголия, 2346) выиграла у Х.Конеру (Индия, 2598), белым цветом Н.Муминова (Узбекистан, 2315) проиграла чемпионке мира Хоу Ифань (Китай, 2661), Чжу Чень (Катар, 2461) - Чжао Сюэ (Китай, 2508), А.Л`Ами (Румыния, 2446) - Д.Харике (Индия, 2521), вничью сыграли Цзюй Вэньцзюнь (Китай, 23559) - А.Ушенина (Украина, 2487) и Э.Даниелян (Армения, 2490) - Т.Косинцева (Россия, 2494). Таблица.
В Абу-Даби в открытом турнире после шести туров лидирует С.Волков (Россия, 2583) и М.Картикеян (Индия, 2462), набравшие по 5 очков. На 0,5 очка отстают семь шахматистов. Текущие результаты.
Просмотров: 902 | Добавил: isrchess | Дата: |