Главная страница » 2018 » Февраль » 9 » Петах Тиква всё ещё первая

Петах Тиква всё ещё первая
В Израиле после небольшого перерыва возобновились игры командного чемпионата страны в высшей лиге. Лидер чемпионата команда "Апоэль" из Петах Тиквы победила с минимальным счётом Герцлию. Также с минимальным счётом Беер Шева победила Ришон, а Хайфа - вторую команду Кфар-Сабы. Команда Ашдода победила Реховот 5:2 (на первой доске Л.Псахис проиграл Э.Сутовскому). Завтра завершится шестой тур, в котором центральным матчем будет поединок лидеров с командой Ришона.

На Кубе в чемпионате страны после семи туров лидирует И.Ортис (2543), набравший 4,5 очка. На 0,5 очка отстают три шахматиста. Оф. сайт.
В Лиссабоне в открытом турнире после предпоследнего восьмого тура лидируют А.Инджич (Сербия, 2612) и Н.Петров (Россия, 2573), набравшие по 7 очков. На 0,5 очка отстают шесть шахматистов. Текущие результаты.
В Рио-де-Жанейро в чемпионате Бразилии прошли вторые поединки 1/4 финала. В полуфинал пробились А.Фиер (2557), Л.Супи (2553) и К.Мхитарян (2529), победившие своих соперников со счётом 2:0. Продолжат выяснять отношения Э.Мекинг (2597) - Х.Тот (2348). Текущие результаты первого этапа.
В Амоле в открытом турнире после семи туров лидируют иранцы П.Магсудлу (2594) и А.Табатабаей (2577) набравшие по 6 очков. Текущие результаты.
В Осло стартовал матч между М.Карлсеном и Х.Накамурой в шахматы Фишера. Соперники сыграют восемь партий с контролем времени по 45 минут на 40 ходов + 15 минут до результата и восемь блицпартий (по 10 минут + 5 секунд). Первая партия завершилась вничью. Оф. сайт.
Просмотров: 35 | Добавил: israchess | Дата: |