Главная страница » 2019 » Ноябрь » 15 » Первая партия финала - ничья

Первая партия финала - ничья
В Гамбурге в третьем этапе Гран-при ФИДЕ после дня отдыха прошла первая партия финального матча А.Грищук (Россия, 2764) - Я.-К.Дуда (Польша, 2748), которая на 47 ходу завершилась вничью. Партии и результаты.
В Сент-Луисе на фестивале "Winter Chess Classic" после пяти туров в турнирах "А" впереди Р.Джумабаев (Казахстан, 2630) и Дж.Сюн (США, 2708), набравшие по 3,5 очка, а в турнире "В" С.Азаров (Беларусь, 2586) и А.Сорокин (Россия, 2518), также набравшие по 3,5 очка. Оф. сайт.
В Бухаресте на чемпионате мира среди сеньоров после четырёх туров в группе 50+ лидирует В.Неведнийчий (Румыния, 2518), набравший 4 очка, на 0,5 очка отстают 12 участников, среди которых израильтяне Б.Псахис (2461) и Р.Софер (2485). В группе 65+ лидируют Г.Фернандес (Испания, 2404) и П.Гарсия (Италия, 2421), набравшие по 4 очка, на 0,5 очка отстают восемь шахматистов, в том числе израильтянин Н.Бирнбойм (2397). Текущие результаты.
В Улцине в клубном Кубке Европы прошли партии предпоследнего шестого тура. В женском турнире израильские клубы из Ришона и Герцлии проиграли свои матчи с сухим счётом 0:4. Лидирует клуб "Нона" ( Грузия), набравший 10 очков. Партии и результаты.
В мужском турнире клуб из Беер-Шевы победил "De Sprenger Echternach" (Люксембург) 5:1. Лидирует итальянский клуб "Obiettivo Risarcimento Padova", набравший 12 очков. Партии и результаты.
Просмотров: 484 | Добавил: israchess | Дата: |