Главная страница » 2019 » Март » 12 » Опять все ничьи в Праге

Опять все ничьи в Праге
В Хошемине в открытом турнире после предпоследнего восьмого тура лидирует Ван Хао (Китай, 2718), набравший 7 очков. На 0,5 очка отстают С.Богданович (Украина, 2536) и Вэнь Ян (Китай, 2599). Текущие результаты.
В Астане в командном чемпионате мира в мужском турнире в седьмом туре Китай победил Швецию, Россия - США, Иран - Казахстан, Англия - Египет со счётом 2,5:1,5, матч Азербайджан - Индия завершились вничью 2:2. Лидирует Россия, набравшая 12 очков, на отстаёт Англия и на 2 очка Индия. Партии и результаты.
В женском чемпионате Китай победил Египет, Индия - США со счётом 4:0, Грузия - Казахстан 3,5:0,5, матчи Украина - Россия и Венгрия - Армения завершились вничью 2:2. Лидирует Китай, набравший 14 очков, на 3 очка отстаёт Россия. Партии и результаты.
В Праге на шахматном фестивале в сильнейшем турнире "А" после дня отдыха в шестомм туре все партии завершились вничью, в том числе партия Р.Войташек (Польша, 2722) - Б.Гельфанд (Израиль, 2655). Продолжает лидировать Я.-К.Дуда, набравший 3,5 очка, на 0,5 очка отстают Н.Витюгов и Р.Войташек. У Б.Гельфанда 3 очка. Партии и результаты.
Во втором по силе круговом турнире впереди Д.Антон (Испания, 2643) и Я.Крейчи (Чехия, 2570), набравшие по 4,5 очка. Партии и результаты.
В открытом турнире после четырёх туров лидируют Х.Стефанссон (Исландия, 2523) и Э.Гасанов (Украина, 2500), набравшие по 4 очка. Текущие результаты.
В Ташкенте стартовал Мемориал Г.Агзамова с призовым фондом 20 тыс. долларов. После первого тура 30 участников набрали по 1 очку. Текущие результаты.
Просмотров: 592 | Добавил: israchess | Дата: |