Главная страница » 2017 » Июль » 22 » Набати только третий

Набати только третий
В Мартуни завершился круговой турнир. Победителем стал Бассем Амин (Египет, 2672), набравший 6,5 очков из 9. Израильский гроссмейстер Тамир Набати (2650) в заключительном туре потерпел первое поражение в турнире и с 5,5 очками занял третье место.

В Барселоне завершился открытый турнир "Sant Marti". Победителем стал Фернандо Фернандес (Перу, 2424), набравший 8 очков из 9. На 0,5 очка отстал К.Григорян (Армения, 2555). Итоговые результаты.
В Астане в открытом турнире после второго тура 28 участников набрали по 2 очка. Текущие результаты.
В Дортмунде в супер-турнире в предпоследнем шестом туре партии М.Вашье-Лаграв (Франция, 2791) - В.Федосеев (Россия, 2726), Л.-Д.Нисипяну (Германия, 2683) - Д.Андрейкин (Россия, 2712), Ван Юэ (Китай, 2699) - В.Крамник (Россия, 2812), М.Блюбаум (Германия, 2642) - Р.Войташек (Польша, 2736) завершились вничью. Единоличным лидером остаётся Р.Войташек, набравший 3,5 очка. На последнем месте идёт В.Крамник - 2,5 очка. У остальных участников по 3 очка. Партии и результаты.
В Пардубице стартовал открытый турнир с первым призом 75 тыс. крон. В турнире выступает группа израильтян, список которых можно посмотреть в сегодняшнем обзоре в дневнике. Текущие результаты.
В Андорре сегодня стартовал традиционный открытый турнир с первым призом 2100 евро. В турнире выступает большая группа израильских шахматистов. Результаты первого тура.
В Поти завершился открытый турнир с призовым фондом 20 тыс. долларов. Победителем стал Георгий Сибашвили (Грузия, 2340), набравший 7 очков из 9. На 0,5 очка отстали пять шахматистов. Итоговые результаты.
В Париже завершился открытый чемпионат столицы Франции с первым призом 3000 евро. Его обладателем стал Билей Белласен (Франция, 2466), набравший 7,5 очков из 9. На очко отстали три шахматиста. Итоговые результаты.
В Хельсингёре стартовал открытый турнир "Xtracon Chess" с первым призом 20 тыс. крон. Рейтинг фавориты турнира Никита Витюгов (Россия, 2724) и Баадур Джобава (Грузия, 2714). Шахматистов Израиля в турнире нет. Текущие результаты
В Палеохоре в открытом турнире сейчас завершается пятый тур. Лидирует Д.Зядзиковский (Польша, 2563), набравший 5 очков. Израильтяне Авиталь Боруховский (2558) и Омер Решеф (2442) сегодня свои партии выиграли чёрным цветом и набрали по 4 очка. Партии и результаты..
Просмотров: 678 | Добавил: israchess | Дата: |