Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2019 » Январь » 4 » Набати продолжает лидировать в Стокгольме

Набати продолжает лидировать в Стокгольме
В Стокгольме в Кубке Рилтона после предпоследнего восьмого тура продолжает лидировать рейтинг-фаворит израильский гроссмейстер Тамир Набати (2670), набравший 7 очков. На 0,5 очка отстаёт Т.Хилларп-Перссон (Швеция, 2546). Текущие результаты.
В Мумбаи в открытом турнире после шести туров впереди Чан Туан Минь (Вьетнам, 2524) и Н.Висах (Индия, 2491), набравшие по 5,5 очков. Текущие результаты.
В Бёрлингейме в открытом турнире после четырёх туров впереди семь участников, набравших по 3,5 очков. Текущие результаты.
В Виллорбе в открытом турнире после шести туров лидируют С.Тер-Саакян (Армения, 2574) и Р.Буман (Германия, 2574), набравшие по 4,5 очка.Текущие результаты.
В Базеле в открытом турнире после четырёх туров впереди три участника, набравших по 3,5 очка. Текущие результаты.
В Израиле стартовал командный чемпионат Израиля в высшей лиге. На старт вышло 12 команд. Центральным матчем на старте стал поединок между Ашдодом и Кфар-Сабой, который завершился вничью. У чемпиона старны на второй и шестой досках выиграли И.Смирин и Р.Бар, а у Кфар-Сабы на первой доске А.Боруховский победил латвийского гроссмейстера И.Коапленко и на четвёртой доске А.Миндлин - В.Голода. Неожиданно с трудом первая команда Беер_шевы выиграла у Реховота. В еинственной результативной партии на пятой доске В.Михалевский выиграл у Л.Псахиса. Завтра пройдут заключительные партии второго тура.
Просмотров: 641 | Добавил: israchess | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar