Главная страница » 2018 » Май » 31 » Лидер проиграл

Лидер проиграл
В Бубанешваре в открытом турнире после предпоследнего девятого тура лидирует В.Картик (Индия, 2457), набравший 8 очков. На 0,5 очка отстают два шахматиста. Текущие результаты.
В Циньхуандао четвертом туре матча в классику мужская команда России выиграла у Китая 3:2, и выигрывает по сумме четырех туров 11:9. Женская команда России выиграла 3:2 и ведет в матче 13,5:6,5. Общий счет в классике 24,5:15,5 в пользу россиян. Завтра заключительный, пятый тур. Партии и результаты.
В Пойковском на турнире им. А.Карпова в пятом туре В.Федосеев (Россия, 2706) победил Я.Непомнящего (Россия, 2751), В.Ковалёв (Беларусь, 2650) чёрными В.Бологана (Молдова, 2610), вничью сыграли А.Коробов (Украина, 2678) - Д.Яковенко (Россия, 2735), Э.Сутовский (Израиль, 2647) - В.Артемьев (Россия, 2704), С.Видит (Индия, 2707) - Б.Гельфанд (Израиль, 2695). Лидируют россияне Я.Непомнящий, Д.Яковенко и В.Федосеев, набравшие по 3,5 очка. На 0,5 очка отстают С.Видит и Б.Гельфанд. Партии и результаты.
В Бресте в командном чемпионате Франции в шестом туре израильтяне Максим Родштейн ("Bischwiller", 2678) и Михаил Оратовский ("Evry Grand Roque", 2456) завершили свои партии вничью. У М.Родштейна стало 4 очка (его команда продолжает лидировать с 12 командными очками из 12), у М.Оратовского - 3,5. Партии и результаты.
Просмотров: 42 | Добавил: israchess | Дата: |