Главная страница » 2017 » Октябрь » 4 » Ладья - чемпион

Ладья - чемпион
В Осло в открытом турнире после семи туров лидируют Ди Ли (Китай, 2459), Дж.Бартоломью (США, 2449) и А.Вовк (Украина, 2622), набравшие по 6 очков. Израильтянка Ади Федеровски (2030) набрала 5 очков, а Марсель Эфраимски (2331) - 4,5. Текущие результаты.
В Лас-Пальмасе в чемпионате Испании после пяти туров лидируют Д.Антон (2656) и Х.Ибарра (2561), набравшие по 4,5 очка. На 0,5 очка отстают девятнадцать шахматистов. Текущие результаты.
В Сочи завершился командный чемпионат России по быстрым шахматам. Победителем стал клуб "Ладья" (Татарстан), во главе с Гатой Камским (США, 2750). Команда набрала 14 очков из 18. На очко отстали клубы Свердловской области и Югры. Итоговые результаты.
Женский чемпионат прошёл по круговой системе при семи командах. Чемпионками стали девушки из Югры, победившие во всех шести матчах. Итоговые результаты.
В Aлматы стартовал открытый турнир с призовым фондом 2,5 млн. тенге (7300 долларов). После двух туров 28 участников набрали по 2 очка. Текущие результаты.
В Хорватии в командном чемпионате страны выступающий на первой доске за команду "Протеинка" израильский гроссмейстер Евгений Постный (2569) в седьмом туре белыми проиграл И.Шаричу (Хорватия, 2662) и у него осталось 3 очка. В командном зачёте клуб из Загреба во главе с В.Иванчуком (Украина, 2727) и В.Малаховым (Россия, 2691) набрал 14 очков и обеспечил себе первое место. Партии и результаты.
Просмотров: 56 | Добавил: israchess | Дата: |