Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2015 » Март » 20 » Командный чемпионат Израиля продолжается

Командный чемпионат Израиля продолжается
Сегодня в Сочи на женском чемпионате мира по нокаут-системе прошли первые поединки второго этапа, в котором побед достигли Х.Конеру (Индия), А.Галлямова (Россия), В.Чмилите (Литва), А.Костенюк (Россия) и В.Гунина (Россия). В одиннадцати партиях были зафиксированы ничейные результаты. Завтра вторые партии. Кубковая сетка с результатами.
В Хошимине в открытом турнире после шести туров лидирует рейтинг-фаворит турнира Ли Чао (Китай, 2721), набравший 5,5 очков. На 0,5 очка отстаёт Нгуен Нгок Чыонг Шон (Вьетнам, 2659). Текущие результаты.
В Колкате в открытом турнире после четырёх туров лидируют Н.Шорт (Англия, 2664) и С.Гангули (Индия, 2603), набравшие по 4 очка. На 0,5 очка отстают четыре шахматиста. Текущие результаты.
В Буэнос-Айресе стартовал Кубок Латинской Америки 2015 - "Кирсан Илюмжинов", в котором участвуют 170 шахматистов, среди них девять с рейтингами более 2500 пунктов. Текущие результаты.
В Израиле после перерыва продолжился командный чемпионат страны. Сегодня центральным поединком был матч между первой командой Беер-Шевы и идущей на третьем месте команды Ришона. Южане уверенно победили. На 2, 3 и 6 досках победили М.Родштейн, Е.Постный и Г.Попильский, на 1,4 и 5 досках вничью сыграли Е.Алексеев, М.Ройз и А.Хузман. Пока в лидерах Ашдод, но завтра завершится восьмой тур и Беер-Шева в случае победы над Герцлией вернётся на первую позицию. А пока таблица выглядит так:
Просмотров: 783 | Добавил: isrchess | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar