Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2017 » Июнь » 26 » Китайцы и россиянки чемпионы мира

Китайцы и россиянки чемпионы мира
В Ханты-Мансийске в командном чемпионате мира в заключительном девятом туре Россия победила США 4:0, Индия - Норвегию 3:1, Китай -Польшу, Беларусь - Турцию и Украина - Египет 2,5:1,5. Чемпионами мира стала команда Китай, набравшая 16 очков. На очко отстала Россия. Далее: Польша - 12 очков, Индия - 11, Турция 10, Украина, Беларусь и США - по 8, Норвегия - 2, Египет - 0. Партии и итоговые результаты.
В женском чемпионате мира в девятом туре Польша победила Вьетнам 2,5:1,5, Россия - Украину, Китай - Египет, Индия - Азербайджан и Грузия - США 3:1. Чемпионками мира стала команда России, набравшая 16 очков. На 3 очка отстал Китай. Далее: Грузия, Индия и Украина - по 12 очков, Польша - 9, США - 6, Вьетнам и Азербайджан - по 5, Египет - 0. Партии и итоговые результаты.
В Дженмуке на Мемориале Карена Асряна после шести туров лидируют четыре участника, набравшие по 5 очков. На 0,5 очка отстают восемь участников, среди которых израильский гроссмейстер Евгений Постный (2580). Текущие результаты.
В Нови-Саде стартовал командный чемпионат Европы среди сеньоров. В возрастной группе 50+ выступают в основном сербские команды и этот турнир не представляет интерес. В группе 65+ представительства разных стран. В обоих группах по девять команд, которые играют по круговой системе. Текущая таблица.
Просмотров: 681 | Добавил: omit | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar