Главная страница » 2017 » Декабрь » 15 » Хузман - чемпион Израиля по рапиду

Хузман - чемпион Израиля по рапиду
В Кфар-Врадиме завершился чемпионат Израиля по быстрым шахматам. Чемпионом страны стал Александр Хузман (2574), набравший 7,5 очков из 9. На 0,5 очка отстали И.Смирин (2579), В.Голод (2539), Е.Постный (2610), А.Боруховский (2555), Е.Занан (2547) и О.Решеф (2496). Итоговые результаты.
В Житомире в чемпионате Украины после девяти туров лидирует В.Онищук (2637), набравший 7 очков. На 0,5 очка отстаёт П.Голубка (2475), на очко - В.Бернадский (2583). Текущая таблица.
В Мериде стартовал Мемориал Карлоса Торре Репетто. После двух туров 15 участников набрали по 2 очка. Текущие результаты.
В Задаре в открытом турнире после предпоследнего восьмого тура лидируют П.Нгуен (Польша, 2408), хорваты С.Мартинвич (2583), Х.Репка (2487) и А.Бркич (2583), набравшие по 6 очков. Текущие результаты.
В Будапеште на Мемориале Г.Хетеньи после четырёх туров лидирует Г.Ацел (Венгрия 2549), набравший 3,5 очка. На 0,5 очка отстаёт Ф.Беркеш (Венгрия, 2658). Текущая таблица.
В Катовице прошел чемпионат Европы по блицу (одиннадцать сдвоенных туров), в котором играли более 1000 шахматистов. Призовой фонд - 11 тыс. евро. Чемпионом Европы стал Сергей Жигалко (Беларусь), набравший 18 очков из 22. На втором месте Л.Макшейн (Англия), третьем - П.Михалик (Чехия) - по 17,5. Израильский гроссмейстер Максим Родштейн набрал 14 очков и занял 121 место. Итоговыерезультаты.
Просмотров: 581 | Добавил: israchess | Дата: |