Главная страница » 2018 » Февраль » 11 » Карлсен вышел вперёд

Карлсен вышел вперёд
В Гаване завершился чемпионат Кубы. Победителем стал Юри Гонсалес (2558), набравший 5,5 очков из 9. Он по дополнительным показателям опередил И.Ортиса (2543), Э.Эспиносу (2520) и Я.Кесаду (2552). Оф. сайт.
В Рио-де-Жанейро в чемпионате Бразилии определились финалисты. Ими стали К.Мехитарян (2529), победивший Э.Мекинга (2597) и А.Фиер (2557) - Л.Супи (2553). В обоих матчах счёт 1,5:0,5. Результаты полуфиналов.
В Осло продолжается матч между М.Карлсеном и Х.Накамурой в шахматы Фишера. В четвёртой и шестой партиях победил М.Карлсен, в пятой партии - Х.Накамура. Счёт стал 7:5 в пользу М.Карлсена. Оф. сайт.
В Нойштадте-на-Вайнштрассе в" Pfalz-Open 2018" после пяти туров лидируют хозяева Д.Фридман (2635) и В.Кунин (2574), набравшие по 5 очков. Текущие результаты.
Просмотров: 32 | Добавил: israchess | Дата: |