Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2021 » Сентябрь » 1 » Карлсен вышел в полуфинал

Карлсен вышел в полуфинал
В Триесте в открытом турнире "Città di Trieste" после шести туров лидирует Л.Ливаич (Хорватия, 2514), набравший 5,5 очков. а очко отстают четыре шахматиста. Текущие результаты.
В Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуне в открытом турнире после пяти туров впереди шесть участников. набравших по 4,5 очка. Текущие результаты.
В Праге в командном чемпионате Европы среди сеньоров в группе 65+ во втором туре первая команда Израиля выиграла у Швейцарии, а вторая у одно из чешских клубов со счётом 2,5:1,5. В третьем туре первая команда выиграла у первой команды Германии 3:1, вторая команда сыграла 2:2 с клубом из Чехии.Первая команда и клуб Ласкера из Германии впереди, набрав по 6 командных очков. Текущие результаты.
В Рейкьявике на чемпионате Европы после семи туров лидируют Р.Мамедов (Азербайджан, 2654) и А.Демченко (Россия, 2597), набравшие по 6 очков. Текущие результаты представителей Израиля:

Текущие результаты.

В онлайн турнире по рапиду Aimchess US Rapid из серии Meltwater Champions Chess Tour во вторых мини-матчах 1/4 финала М.Карлсен победил Я-К.Дуду 2,5:0,5, Л.Аронян - Ш.Мамедьярова 2:1, В.Артемьев - Л.Домингеса 3:1. Победители вышли в полуфинал. У.Со победил А.Фирузджу 2,5:1,5 и перевёл борьбу в тайбрек, где проиграл 0,5:1,5. Партии и результаты.
Просмотров: 237 | Добавил: israchess | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar