Главная страница » 2020 » Май » 26 » Карлсен вышел в полуфинал

Карлсен вышел в полуфинал
Сегодня в онлайн турнире по рапиду Lindores Abbey Rapid Challenge прошли вторые мини-матчи 1/4 финала, в которых М.Карлсен победил У.Со 2,5:0,5, а С.Карякин - Д.Дубова на армагеддоне 3:2. Чемпион мира победил в двух мини-матчах и стал вторым полуфиналистом. В полуфинале он встретится с Х.Накамурой. С.Карякин сравнял счёт в мини-матчах. Завтра в китайском дерби определится третий полуфиналист, а потом в российском - четвёртый. Партии и результаты.

С 23 мая в течение трёх дней проходил онлайн турнир PNWCC Masters с контролем времени 1 час на партию. Победителем турнира стал Владислав Федосеев (Россия, 2728), набравший 7,5 очков из 9. На 0,5 очка отстал Г.Мелкумян (Армения, 2734). Израильский гроссмейстер Евгений Постный (27228) набрал 5,5 очков. Итоговые результаты (pdf).

Просмотров: 339 | Добавил: israchess | Дата: |