Главная страница » 2015 » Декабрь » 24 » Карлсен вышел в лидеры

Карлсен вышел в лидеры
В Дохе в открытом супер-турнире "Qatar Masters 2015" после пяти туров единоличным лидером стал чемпион мира М.Карлсен (Норвегия, 2834), набравший 4,5 очка. На 0,5 очка отстают восемь шахматистов. Текущие результаты.
В Москве в матче-турнире поколений «Щелкунчик» после партий в классику начались поединки по быстрым шахматам. Сегодняшний матч завершился вничью 8:8. Общий счёт стал 26:22 в пользу "королей".
В Вандёвре завершился открытый турнир. Победителем стал Сергей Федорчук (Украина, 2641), набравший 7,5 очков из 9. На 0,5 очка отстали два шахматиста. Израильский гроссмейстер Таль Барон (2544) набрал 6,5 очков и занял четвёртое место. Итоговые результаты.
В Гронингене в сильнейшем открытом турнире предновогоднего шахматного фестиваля после четырёх туров по 4 очка набрали хазяева Й.Ван Форест (2547) и Я.Верле (2542). На 0,5 очка отстают два шахматиста. Израильский гроссмейстер А.Боруховский (2540) проиграл Я.Верле и у него осталось 3 очка.
В Эмиратах стартовал крупный открытый турнир "Al Ain Classic 2015". После двух туров 18 участников набрали по 2 очка. Текущие результаты.
Просмотров: 719 | Добавил: israchess | Дата: |