Главная страница » 2020 » Август » 15 » Карлсен сравнял счёт

Карлсен сравнял счёт
Сегодня в супер-финале онлайн серии турниров Magnus Carlsen Chess Tour прошёл второй сет финального поединка, в котором М.Карлсен на тайбрейке победил Х.Накамуру победил 3,5:2,5. Счёт по сетам сравнялся и стал 1:1. Любопытным сегодня было то, что вторая и четвёртая партии, в которых белыми играл американец, закончились троекратным повторением ходов уже на 15 ходу и были абсолютно идентичными... Партии и результаты.

На онлайн шахматной Олимпиаде проходят игры во втором дивизионе, в котором пятьдесят сборных разбиты на 5 групп по 10 команд в каждой. Команда Израиля выступает в группе В. В каждый день проходит по три тура. Вчера наша команда выиграла у Австрии 4:2, сыграла вничью с Латвией и крупно проиграла Греции 1:5. Сегодня наши выиграл у Молдовы 5:1 и два матча завершили вничью. У израильтян 7 очков и 4 место. Впереди решающие поединки с лидером Румынией и идущей на третьем месте Словакией. О составе нашей команды я писал в недельном обзоре в дневнике. Текущая таблица.
Просмотров: 354 | Добавил: israchess | Дата: |