Главная страница » 2022 » Апрель » 26 » Карлсен разгромил лидера

Карлсен разгромил лидера
В Сент-Луисе в Кубке Америки вторая финальная партия Ф.Каруана (2781) - Л.Домингес (2756) завершилась вничью. Ф.Каруана выиграл матч 1,5:0,5. В супер-финале .Ф.Каруана встретится с победителем матча Л.Домингес (2756) - Л.Аронян (2785), лучшему из группы проигравших по одному матчу. Накануне в этой группе Л.Аронян победил Р.Робсона (2681) 2:0. Партии и результаты.
В Гаване на Мемориале Х-Р.Капабланки в круговом турнире после шести туров впереди Х.Ниманн (США, 2637), набравший 5 очков. На 0,5 очка отстаёт С.Гангули (Индия, 2609). Текущая таблица.
В Норвегии в онлайн турнире по рапиду Oslo Esports Cup в четвёртом туре в центральном матче лидеров чемпион мира М.Карлсен разгромил Р.Праггнанандаа 3:0. Теперь у обоих по 9 очков из 12. На третьей позиции Я.-К.Дуда победивший Ш.Мамедъярова 4:2. У польского гроссмейстера 7 очков. С таким же счётом в голландской дуэли Й.Ван Форест выиграл у А.Гири. Э этих шахматистов по 5 очков. В ещё одном матче Ле Куанг Льем выиграл у Э.Хансена 2,5:0,5. Партии и результаты.
Просмотров: 213 | Добавил: israchess | Дата: |