Главная страница » 2018 » Февраль » 13 » Карлсен победил в матче Накамуру

Карлсен победил в матче Накамуру
В Осло завершился матч между М.Карлсеном и Х.Накамурой в шахматы Фишера. Вчера в последней восьмой быстрой партии М.Карлсен непонятным образом просрочил время имея ладью и слона против ладьи . В итоге Х.Накамура сократил счёт до 9:7. Сегодня проводились блиц-партии. В девятой, тринадцатой и четырнадцатой партиях М.Карлсен побеждал. После этого счёт стал 13,5:8,5 и чемпион мира обеспечил себе победу в матче... Оф. сайт.
В Нойштадте-на-Вайнштрассе завершился "Pfalz-Open 2018". Победителем стал Томс Кантанс (Латвия, 2487), набравший 7,5 очка из 9. На 0,5 очка отстали девять шахматистов. Итоговые результаты.
В Рио-де-Жанейро в чемпионате Бразилии и во второй финальной партии А.Фиер (2557) победил К.Мехитаряна (2529). Счёт 2:0 в его пользу. Результаты финального матча.
Просмотров: 33 | Добавил: israchess | Дата: |