Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2021 » Май » 24 » Израильтяне в европейском отборе

Израильтяне в европейском отборе
В Гибралтаре в заключительном этапе женского Гран-При ФИДЕ после трёх туров лидируют Ж.Абдумалик (Казахстан, 2472) и К.Лагно (Россия, 2546), набравшие по 2,5 очка. На 0,5 очка отстают три шахматистки. Партии и результаты.
В Эмиратах в гибридном чемпионате Азии после четырёх туров впереди пять участников, набравших по 3,5 очка. Текущие результаты.
В столице Малави Лилонгве в чемпионате Африки после шести туров впереди четыре участника, набравшие по 5 очков. Текущие результаты.

Сегодня стартовал онлайн Европейский гибридный отбор к Кубку мира ФИДЕ. Контроль классический. Участники от каждой страны играют в специально оборудованных комнатах, утверждённых специальной комиссией, в своих странах. Турнир проходит по нокаут системе. В турнире выступает много израильских шахматистов. Результаты израильтян в первый игровой день можно посмотреть здесь. Завтра пройдут вторые партии матчей и при равном счёте тайбрек.

В первом отборочном этапе онлайн-турнира FTX Crypto Cup из серии Meltwater Champions Chess tour по рапиду после первого игрового дня лидирует А.Гири, набравший 4 очка из 5. Сегодня проходят 6-10 туры. Пока продолжает лидировать А.Гири - 6 очков из 8. На 0,5 очка отстают Х.Накамура и У.Со. У чемпиона мира М.Карлсена 4,5 очка. Партии и результаты.
Просмотров: 259 | Добавил: israchess | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar