Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2019 » Октябрь » 28 » Израильский дубль

Израильский дубль
В Батуми на командном чемпионате Европы в пятом туре мужского турнира команда Израиля выиграла первый матч у Швеции 2,5:1,5: победил Т.Набати, вничью сыграли М.Родштейн, Е.Постный и В.Михалевский. В центральныйх матчах с таким же счётом Россия победила Армению и Украина - Англию. Лидируют Россия и Украина, набравшие по 9 очков. На очко отстают Словения и Германия. Израиль с 16 очками на 15 месте.
В женском турнире израильтянки победили Чехию с сухим счётом 4:0: выиграли Ю.Швайгео, М.Эфраимски, М.Лахав и А.Нестеровская. Лидирует сборная России - 10 очков. На 2 очка отстаёт три команды. Израильтянки набрали 5 очков (17 место). Завтра выходной день. Текущие результаты.
В Гмунд-ам-Тегернзе проходит открытый турнир с первым призом 3000 евро. После трёх туров 11 участников набрали по 3 очка. Текущие результаты.
В Осло проходит чемпионат мира по шахматам Фишера. После трёх партий полуфиналов М.Карлсен виигрывает у Ф.Каруана, а У.Со у Я.Непомнящего со счётом 6:3 (по 3 очка за победу). Партии и результаты.
Просмотров: 469 | Добавил: israchess | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar