Главная страница » 2019 » Февраль » 16 » Итоги турниров в Сент-Луисе и Линце

Итоги турниров в Сент-Луисе и Линце
В Сент-Луисе завершился Кубок Кэрнс-2019. Победительницей стала Валентина Гунина (Россия, 2501), набравшая 7 очков из 9. В последнем туре она сделала ничью с Александрой Костенюк (Россия, 2532), набравшей 6,5 очков и занявшей второе место. На третьем месте Ирина Круш (США, 2435) - 5,5 очков. Партии и результаты.
В Линце завершился открытый турнир "Dolomitenbank Open". Победителем стал Вахап Шаналь (Турция, 2497), набравший 7 очков из 9. На 0,5 очка отстали шесть шахматистов. Итоговые результаты.
В Тбилиси в чемпионате Грузии во второй финальной партии Л.Панцулая (2611) победил Г.Купарадзе (2493) и сравнял счёт - 1:1. Теперь чемпион определится на тай-брейке. Партии и результаты.
В Энзели в Кубке звезд в предпоследнем седьмом туре М.Босиочич (Хорватия, 2618) победил П.Магсудлу (2666), М.Табатабаей (2590) - Э.Сафарли (Азербайджан, 2681), вничью сыграли Е.Алексеев (Россия, 2639) - А.Пурраменазали (2529) и С.Тивяков (Голландия, 2610) - А.Фирузджа (2618). Иранцы вперёди 14,5:13,5. Партии и результаты.
Сегодня прошли матчи шестого тура командного чемпионата Израиля. Подробности и таблица в нашем дневнике.
В Форт-Уэрте (Техас) стартовал открытый турнир с призовым фондом 33 тыс. долларов. В турнире выступает несколько израильских шахматистов. После трёх туров впереди три участника, набравших по 3 очка. Среди отстающих от лидеров на 0,5 очка израильтяне О.Решеф (2491) и Э.накар (2447). Текущие результаты.
Просмотров: 609 | Добавил: israchess | Дата: |