Главная страница » 2019 » Август » 4 » Итоги турниров в Англии, Андорре и Берлине

Итоги турниров в Англии, Андорре и Берлине
В Хунани в открытом турнире после семи туров единоличным лидером стал С.Гангули (Индия, 2638), набравший 5,5 очков. На 0,5 очка отстают пять шахматистов. Текущие результаты.
В Торки́ завершился чемпионат Великобритании. Победителем стал Майкл Адамс (2690), набравший 7,5 очков из 9. На 0,5 очка отстал Д.Хауэл (2697) Партии и результаты.
В Андорре завершился открытый турнир. Победителем стал Максим Лагард (Франция, 2597), набравший 8,5 очков из 9. Израильский гроссмейстер Артур Коган (2535) набрал 6,5 очков и занял 4 место. Марк Беркович (2338) набрал 5,5 очков. Итоговые результаты.
В Берлине завершился открытый турнир. Победителем стал Матиас Блюбаум (Германия, 2619), набравший 6,5 очков из 7. На 0,5 очка отстали семь шахматистов. Итоговые результаты.
В Абу-Даби в открытом турнире после четырёх туров лидирует Б.Дждобава (Грузия 2584), набравший 4 очка. На 0,5 очка отстают семь шахматистов. Текущие результаты.
В Магасе прошёл матч между Сергеем Карякиным и Эрнесто Инаркиевым. В рапиде С.Карякин выиграл 3,5:1,5, в блице - 6,5:1,5.
В Екатеринбурге проходит "Eurasia Open Cup" - VII Этап Кубка России среди мужчин. После четырёх туров впереди четыре участника, набравших по 4 очка. Текущие результаты.
В Братиславе в чемпионате Европы среди юношей и девушек в возрастных категориях от 8 до 18 лет после трёх туров израильтяне Я.Соколовский (2163, до 14 лет) и Э.Хаирова (1321, до 8 лет) набрали по 3 очка. Текущие результаты израильтян.
В Амстердаме проходит "Levitov Chess Week 2019". В турнире принимают участие восемь гроссмейстеров. В блицтурнире победил В.Крамник (Россия, 2748), набравший 5 очков из 7. Он по дополнительным показателям опередил В.Ананда (Индия, 2730). На 0.5 очка отстал А.Грищук (Россия, 2733). Израильтянин Борис Гельфанд (2700) набрал 2 очка. Итоговая таблица блицтурнира. Сегодня начался турнир в рапид. Б.Гельфанд выиграл у П.Свидлера и сделал ничью с А.Грищуком. Текущая таблица турнира по быстрым шахматам.
Просмотров: 500 | Добавил: israchess | Дата: |