Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2017 » Декабрь » 23 » Итоги турнира в Ситжесе

Итоги турнира в Ситжесе
В Бхопале в открытом турнире после четырёх туров восемь участников набрали по 4 очка. Текущие результаты.
На севере Испании завершился круговой турнир "XXVII Torneo Magistral Internacional de Elgoibar", в котором выступал израильский гроссмейстер Михаил Оратовский (2452). Он завершил турнир набрав 4 очка и занял предпоследнее девятое место. Победителем турнира стал Хенрик Теске (Германия, 2476), набравший 6 очков. Итоговые результаты.
В Ситжесе завершился открытый турнир. Победителем стал Читамбарам Аравинд (Индия, 2586), набравший 7,5 очков из 9. На 0,5 очка отстали четыре шахматиста. Итоговые результаты.
В Москве в матч-турнире "Щелкунчик" между "Королями" и "Принцами" прошли четыре тура по быстрым шахматам. Израильским гроссмейстером Борисом Гельфандом (2697) набрал сегодня только пол-очка. Молодые "принцы" доминировали и смогли сравнять общий счёт. У женщин "принцессы" также сыграли удачней и смогли сократить счёт. Зачёт очков в матче такой: в классике два очка за победу и очко за ничью, в рапиде - соответственно очко и пол-очка. Завтра заключительный день матча. Результаты и партии - в ссылке.Партии и результаты.
В Гронингене стартовал открытый турнир с призовым фондом 6000 евро. В турнире выступает израильский гроссмейстер Евгений Постный (2581). В первом туре наш шахматист выиграл, во втором сыграл вничью. Текущие результаты.
Просмотров: 557 | Добавил: israchess | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar