Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2015 » Март » 18 » Итоги турнира в Рейкьявике

Итоги турнира в Рейкьявике
В Рейкьявике завершился крупный открытый турнир. В заключительном десятом туре уже в ранге победителя турнира Э.Л`Ами (Голландия, 2605) белыми проиграл П.Эльянову (Украина, 2727). В итоге у Эрвина Л`Ами 8,5 очков, П.Эльянова и Ф.Либишевски (Франция, 2514) - по 8. Среди набравших по 7,5 очков расположился рейтинг-фаворит турнира Ш.Мамедъяров (Азербайджан, 2756). Итоговые результаты.
В Ташкенте на мемориале Г.Агзамова после предпоследнего восьмого тура лидируют В.Артемьев (Россия, 2664) и В.Ткачев (Франция, 2634), набравшие по 6,5 очков. На 0,5 очка отстают шесть шахматистов. Текущие результаты.
В Колкате в открытом турнире после трёх туров четыре шахматиста набрали по 3 очка. Текущие результаты.
В Хошимине в открытом турнире после трёх туров три участника набрали по 3 очка. Текущие результаты.
Сегодня в Сочи на женском чемпионате мира по нокаут-системе прошли вторые партии первого этапа. Уже вышли во второй этап Х.Конеру (Индия), А.Стефанова (Болгария), В.Чмилите (Литва), А.Костенюк (Россия), Д.Харика (Индия), И.Круш (США), Н.Погонина (Россия), А.Ушенина (Украина), А.Музычук (Украина), О.Гиря (Россия), В.Гунина (Россия), П.Крамлинг (Швеция)... Завтра состоятся тай-брейки в парах, в которых счёт равный. Кубковая сетка с результатами.
Просмотров: 815 | Добавил: isrchess | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar