Главная страница » 2019 » Февраль » 9 » Итоги турнира в Лиссабоне

Итоги турнира в Лиссабоне
В Лиссабоне завершился открытый турнир. Победителем стал Эдуардо Итуррисага (Венесуэла, 2640), набравший 7,5 очков из 9. На 0,5 очка отстали шесть шахматистов. Итоговые результаты.
В Пловдиве в открытом чемпионате Болгарии - Мемориале Г.Трингова после предпоследнего восьмого тура лидирует Р.Димитров (2535), набравший 6,5 очков. На 0,5 очка отстают В.Тиличеев (Россия, 2535) и В.Спасов (2493). Текущие результаты.
В Сент-Луисе в Кубке Кэрнс-2019 после трёх туров лидирует А.Костенюк, набравшая 2,5 очка. На 0,5 очка отстают В.Гунина и И.Круш. Партии и результаты.
В Тегеране в открытом турнире после семи туров впереди шесть участников, набравших по 5,5 очков. Партии и результаты.
В Израиле прошли поединки четвёртого тура командного чемпионата страны.Фавориты турнира Ашдод и первая команда Беер-Шевы победили своих соперников с одинаовым счётом 5:2 и имеют в своём активе по 18 очков. Принципиалный матч Герцлия - Кфар-Саба завершился вничью. Очередные два тура на следующей неделе.
Просмотров: 643 | Добавил: israchess | Дата: |