Главная страница » 2018 » Февраль » 25 » Итоги турнира в Каннах

Итоги турнира в Каннах
В Каннах завершился открытый турнир. Лучший результат показали китайцы Гао Жуй (2545), ставший первым по дополнительным показателям, и Бай Цзиньши (2575), набравшие по 7 очков из 9. На 0,5 очка отстали пять шахматистов. Итоговые результаты.
В Москве в главном турнире шахматного фестиваля "Aeroflot Open-2018" после шести туров лидирует В.Ковалёв (Беларусь, 2641), набравший 5 очков. На 0,5 очка отстают четыре шахматиста. Текущие результаты.
В Амстердаме в круговом турнире с десятью участниками после трёх туров лидирует А.Фиер (Бразилия, 2544), набравший 2,5 очка. Текущая таблица.
В Тбилиси завершился чемпионат Грузии среди женщин. В круговом турнире при десяти участницах первое место заняла Нино Бациашвили (2504), набравшая 7 очков из 9. Она по дополнительным показателям опередила Б.Хотенашвили (2487). На третьем месте Л.Джавахишвили (2463) - 6 очков. Итоговая таблица.
В Крагерё завершился открытый турнир "Resort Chess 2018" с первым призом 10 тыс. крон. Победителем стал Людвиг Хаммер (Норвегия, 2622), набравший 7,5 очков из 9. На 0,5 очка отстал Б.Торфиннссон (Исландия, 2426). Итоговые результаты.
Просмотров: 141 | Добавил: israchess | Дата: |