Главная страница » 2021 » Август » 4 » Итоги турнира в Биле

Итоги турнира в Биле
В Красной Поляне в Кубке Мира первая финальная партия С.Карякин (Россия. 2757) - Я-К.Дуда (Польша, 2729) завершилась вничью. В матче за третье место М.Карлсен (Норвегия, 2847) победил В.Федосеева (Россия, 2696). Завтра повторные партии. Партии и результаты мужского турнира.
В Биле на шахматном фестивале в турнире "Триатлон" в последнем седьмом туре классики израильтянин Б.Гельфанд (2675) победил Н.Штудера (Швейцария, 2581), Г.Камский (США, 2658) чёрными В.Кеймера (Германия, 2591), две партии завершились вничью. Победителем турнира стал Гата Камский, набравший 35 очков из 56. На 4 очка отстал К.Алексеенко (Россия, 2699). Б.Гельфанд набрал 26 очков и занял четвёртое место. Партии и результаты.
В Кавале в открытом турнире после пяти туров два участника набрали по 4,5 очка. Израильский гроссмейстер Евгений Постный (2568) набрал 4 очка. Текущие результаты.

В онлайн турнире из серии Chessable Masters во вторых мини-матчах 1/4 финала Л.Аронян (Армения, 2782) победил Ш.Мамедьяров (Азербайджан, 2782) 2:1, Ле Куанг Льем (Вьетнам, 2709) - А.Фирузджу (Франция, 2759) 2:0, У.Со (США, 2772) - Й.ван Фореста (Нидерланды, 2688) 2,5:0,5. Победители вышли в полуфинал. В матче Х.Накамура (США, 2736) - В.Артемьев (Россия, 2704) вновь ничья 2:2. На тайбреке победил россиянин 2:1 и стал четвёртым полуфиналистом. Партии и результаты.
Просмотров: 270 | Добавил: israchess | Дата: |