Главная страница » 2022 » Сентябрь » 17 » Итоги супер-турнира

Итоги супер-турнира
В Мамайе завершился чемпионат мира среди юношей и девушек от 14 до 18 лет. Лучший результат среди израильтян показал Эйтан Розен (2468) в группе до 18 лет - 8 очков из 11, заняв 6 место по дополнительным показателям ( делёж 2 - 6 мест). 7,5 очков набрал Яхли Соколовский (2426) - до 16 лет, заняв 10 место. Итоговые результаты израильтян.
В Чебоксарах в суперфинале мужского чемпионата России после шести туров впереди В.Артемьев, С.Сюгиров и Д.Дубов, набравшие по 3,5 очка. В женском чемпионате впереди три участницы, набравшие по 4 очка. Таблица мужского турнира. Таблица женского турнира.
В Челябинске в Мемориале А.Панченко пяти туров лидирует М.Никитенко (Беларусь, 2463), набравший 4,5 очка. Текущие результаты.
В Сент-Луисе завершился супер-турнир по шахматам Фишера Champions Showdown с участием 10 шахматистов. После девяти туров по 6,5 очков набрали А.Фирузжда и Ф.Каруана. В плей-офф американец выиграл 2:1 и стал победителем соревнований. Г.Каспаров в последнем туре сделал ничью с П.Свидлером и набрал 0,5 очка... Результаты.
Просмотров: 189 | Добавил: israchess | Дата: |