Главная страница » 2018 » Январь » 3 » Итоги матча в Китае

Итоги матча в Китае
В Мумбаи в открытом турнире после пяти туров лидирует Ч.Дипан (Индия, 2473), набравший 5 очков. На 0,5 очка отстают восемь шахматистов. Текущие результаты.
В Яньчэне (Китай) завершился матч из четырех партий Вэй И (Китай, 2743) - Д.Навара (Чехия, 2740). В четвёртой партии соперники сыграли вничью. Общий счёт стал 2:2. Для определения победителя был проведён дополнительный тай-брейк. В блиц-партиях (по 5 минут + 3 секунды) соперники обменялись победами, в решающем "армагеддоне" (6 минут на 5) партия завершилась вничью и игравший в ней чёрными Вэй И стал победителем... Партии и результаты.
В Стокгольме в Кубке Рилтона после семи туров шесть шахматистов набрали по 5,5 очков. Текущие результаты.
В Швебиш-Гмюнде в открытом турнире после трёх туров восемь участников набрали по 3 очка. Текущие результаты.
В Базеле в открытом турнире после двух туров шесть участников набрали по 2 очка. Текущие результаты.
В Рокетас-де-Мар в открытом турнире после двух туров 35 участников набрали по 2 очка. Партии и результаты.
В Салониках в открытом турнире после трёх туров лидируют И.Виденова (Болгария, 2311) и З.Цакнакис (Греция, 2120), набравшие по 3 очка. Текущие результаты.
Просмотров: 18 | Добавил: israchess | Дата: |