Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2021 » Сентябрь » 24 » Итоги Еврокубка

Итоги Еврокубка
В Шардже в открытом турнире "Sharjah Masters" после восьми туров лидируют С.Нараянан (Индия, 2632), П.Эльянов (Украина, 2670) и А.Табатабаей (Иран, 2624), набравшие по 6 очков. На 0,5 очка отстают пять шахматистов. Партии и результаты.
В Струге (С.Македония) завершился клубный Кубок Европы. В женском турнире выступали восемь клубов. Одержав победы во всех семи матчах первым стал клуб Южный Урал - 14 очков. На три очка отстал клуб Монте Карло. Партии и результаты.
В мужском турнире в заключительном седьмом туре клуб из Беер-Шевы встречался с десятым номером турнира сербским Sloven Ruma и проиграл 2,5:3,5 (выиграл М.Родштейн, ничьи Т.Набати, М.Ройз, А.Хузман, проиграли В.Михалевский, Е.Постный). Это было первое поражение израильтян клубу с более низким рейтингом в турнире. В итоге у нашей команды 8 очков (12 место). В центральном поединке "Медный всадник" победил Team XtraCon (Дания) 3,5:2,5 и набрав 13 очков стал победителем турнира. На втором месте AVE Novy Bor (Чехия) - 12 очков, на третьем "Вугар Гашимов" - 11 очков. Партии и результаты.
В Мальмё в турнире TePe Sigeman Chess Tournament во втором туре все четыре поединка завершились вничью. Впереди четыре участника, набравших по 1,5 очка. Партии и результаты.

В онлайн супер-турнире по рапиду "12th China Hainan Danzhou" после четырёх туров продолжает лидировать В.Топалов (Болгария, 2668), набравший 3,5 очка. Текущая таблица.
Просмотров: 266 | Добавил: israchess | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar