Главная страница » 2017 » Декабрь » 21 » Гельфанд в Москве

Гельфанд в Москве
В Санья в открытом турнире "The Belt and Road" после пяти туров лидируют Бай Цзиньши (Китай, 2556), Вэнь Ян (Китай, 2605) и Ч.Сандипан (Индия, 2566), набравшие по 4 очка. На 0,5 очка отстают пять шахматистов. Текущие результаты.
В Будапеште на Мемориале Г.Хетеньи после восьми туров лидирует Т.Банус (Венгрия, 2629), набравший 5,5 очков. На 0,5 очка отстают Ф.Беркеш (Венгрия, 2658) и Г.Ацел (Венгрия 2549). Текущая таблица.
В Москве в матч-турнире "Щелкунчик" между "Королями" и "Принцами" в третьем туре счёт 2:2. Вничью также завершилась партия между израильским гроссмейстером Борисом Гельфандом (2697) и Г.Опариным (Россия, 2602). Счёт после классики 7,5:4,5 в пользу "Королей". В мачте женщин "королевы" обыграли "принцесс" 3:1 (счет в матче 7:5 в пользу "Королев"). Партии и результаты.
В Ситжесе в открытом турнире после семи туров лидирует Ч.Аравинд (Индия, 2586), набравший 6 очков. участников набрали по 5 очков. Текущие результаты.
Просмотров: 687 | Добавил: israchess | Дата: |