Главная страница » 2017 » Август » 10 » Ещё одна победа Набати

Ещё одна победа Набати
В Вэньчжоу в третьей партии матча между А.Гири (Голландия, 2772) и Дин Лиженем (Китай, 2777) была зафиксирована ничья на 58 ходу. Счёт стал 2:1 в пользу А.Гири. Партии и результаты.
В Риге в открытом турнире Рижского технического университета после пяти туров лидируют В.Онищук (Украина, 2610) и израильский гроссмейстер Тамир Набати (2654), набравшие по 5 очков. Израильтяне Илья Смирин (2634) и Авиталь Боруховский (2556) набрали по 4 очка. Текущие результаты.
В Араде в открытом турнире после шести туров девять шахматистов набрали по 5 очков. Текущие результаты.
В Сент-Луисе в Кубке Синкфилда в восьмом туре С.Карякин (Россия, 2773) победил У.Со (США, 2810), партии В.Ананд (Индия, 2783) - М.Вашье-Лаграв (Франция, 2789), Л.Аронян (Армения, 2799) - П.Свидлер (Россия, 2751), Я.Непомнящий (Россия, 2751) - М.Карлсен (Норвегия, 2822) и Ф.Каруана (США, 2807) - Х.Накамура (США, 2792) завершились вничью. Лидируют М.Вашье-Лаграв, Л.Аронян и В.Ананд, набравшие по 5 очков. На пол-очка отстают М.Карлсен и С.Карякин.Партии и результаты.
В Бадалоне завершился Мемориал М.Кастеллы. Победителем стал Карен Григорян (Армения, 2570), набравший 7,5 очков из 9. Он по дополнительным показателям опередил своего земляка Т.С.Петросяна (2430). Итоговые результаты.
Во Флиссингене в открытом турнире HZ университета после семи туров шесть шахматистов набрали по 6 очков. Текущие результаты.
Просмотров: 22 | Добавил: israchess | Дата: |