Главная страница » 2017 » Ноябрь » 1 » Четвёртая победа Родштейна

Четвёртая победа Родштейна
На Крите в мужском турнире чемпионата Европы в пятом туре сборная Израиля победила Грузию 2,5:1,5 (на второй доске М.Родштейн победил М.Мчедлищвили, а Б.Гельфанд, Э.Сутовский и Т.Набати свои партии завершили вничью). Аналогично Хорватия победила Германию, где на второй доске обидчик М.Родштейна по предыдущему туру М.Босиочич победил М.Блюбаума. Хорватия стала единоличным лидером, набрав 9 очков. На очко отстают четыре команды. У Израиля 7 очков.
В женском турнире продолжает лидировать Россия - 10 очков. В центральном матче тура россиянки победили Испанию 3:1. Израильтянки с минимальным счётом проиграли Азербайджану. На первой доске первое поражение потерпела Ю.Швайгер, а остальные партии завершились вничью. Текущие результаты.
В Гмунд-ам-Тегернзее в открытом чемпионате Баварии после пяти туров лидируют два шахматиста, набравшие по 5 очков. Израильский гроссмейстер Евгений Постный (2569) набрал 4 очка. Текущие результаты.
В Кап-д'Агде на шахматном фестивале "Карпов трофи 2017" в третьей-шестой быстрых партиях матча между Анатолием Карповым и Анатолием Вайсером россиянин победил 2,5:1,5 и ведёт с общим счётом 8:6. Оф. сайт.
Просмотров: 26 | Добавил: israchess | Дата: |