Главная страница » 2018 » Октябрь » 17 » Чемпион мира вывел команду в лидеры

Чемпион мира вывел команду в лидеры
В Сент-Луисе в "Fall Chess Classic 2018" в турнире "А" после семи туров лидирует А.Дреев (Россия, 2649), набравший 5 очков. В турнире "В" лидирует О.Габузян (Армения, 2592), набравший 6 очков. Оф. сайт.
В Порто-Каррасе в Кубке европейских клубов в предпоследнем шестом туре клуб из Беер-Шевы победил клуб E.S. Thessalonikis (Греция) 4,5:1,5 (выиграли М.Ройз, В.Михалевский, А.Гринфельд, вничью сыграли З.Ефименко, Е.Постный и А.Хузман). Клуб из Реховота проиграл клубу CC Gambit Asseco SEE (Македония) 2,5:3,5. Перед заключительным туром лидирует Valerenga Sjakklubb (Норвегия), которую возглавляет чемпион мира М.Карлсен - 11 командных очков. На очко отстают четыре клуба. У Беер-Шевы 9 очков и впереди матч с рейтинг-фаворитом Alkaloid (Македония). Партии и результаты.
В женском Кубке клуб из Беер-Шевы встречался с клубом "Odlar Yurdu" (Азербайджан) и проиграл со счётом 0,5:3,5 (ничья Ю.Швайгер). В финале 1 - 2 места разыграют "Нона" (Грузия) и Монте-Карло. В матче за 3 - 4 места встретятся российские команды "Югра" и SSHOR. Партии и результаты.
В Гоа в открытом турнире после семи туров впереди семь участников, набравших по 6 очков. Текущие результаты.
В Алматы в открытом турнире посте трёх туров впереди шесть участников, набравших по 2,5 очка. Текущие результаты.
Просмотров: 589 | Добавил: israchess | Дата: |